Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Около дома 24а по улице Серп и Молот раскидан мусор, в котором шприцы! Во дворе дети играют, в снегу валяются! Почему проблема решается месяцами? Шприцы кровавые во дворах это видимо сейчас нормальное явление!? Динар Ш.


Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Серп и Молот, 24А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии