Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Прошу проверить законность установки торговых ларьков на парковке около мечети с. Усады, Тукая д.2.Ларьки занимают место на парковке, посетители мечети паркуются вдоль дороги ул. Тукая, чем могут блокировать подъездные пути к детскому саду, что может быть критичным в случае ЧС.


Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, село Усады, Дорожная улица, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии