Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворСнег и наледь

В работе

В Кургане напротив дома №13 на улице Криволапова есть автомобильная парковка. 17 января техника вычистила дорогу перед парковкой таким образом, что автомобили оказались заблокированными большими глыбами прессованного снега - в результате чего около 20 водителей не смогли выехать, людям пришлось вручную откапывать выезд для своих машин. Несколько автомобилей до сих пор стоят на парковке, так как у них нет возможности выехать. Почему так чистят снег? С кем договариваться, чтобы парковку вычистили нормально и машины смогли выехать?


Россия, Курган, улица Криволапова, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии