Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Вологде из кранов по-прежнему течет ужасная вода! В конце декабря администрация отчиталась о потраченных 219 миллионов на модернизацию реагентного хозяйства. Утверждали, что это позволит полностью исключить мутность, цветность и убрать все примеси.Но на дворе январь 2020 года, и вода из крана течет с устойчивым запахом навоза!!! Как такое может быть?! За что мы платим деньги? У детей круглый год от нашей воды сохнет и чешется кожа. Кого не спросишь - такие же проблемы. Нужно решать эту проблему!!!


Россия, Вологда, Ленинградская улица, 77

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии