Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

В работе
Роза Нуровна Голикова Опубликовано +

Здравствуйте! У нас больной вопрос о годами протекающей кровле по адресу г. Оренбург, ул. Волгоградская, 12 и недобросовестном отношении к этому вопросу ООО "УО Луч". Простые заявки в УО приносят мало пользы.

Как вы считаете, можно ли достойно проживать в квартире с такими потолками? И это в каждой комнате! А уж после сегодняшнего снегопада, к старым подтекам благополучно добавились новые.


Россия, Оренбург, Волгоградская улица, 12

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии