Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Есть ответ

По Улицы Пошехонское шоссе 52а-52б

живет много детишек. Только вот гулять им приходиться вдоль дорог.

так как местная площадка не имеет кроме ржавой горки и сломаным качель, больше не чего.

а каком демографии можно говорить. Если условий нет.

Поставьте пожалуйста хорошую детскую площадку.

Ведь дети наше будущее.


Россия, Вологда, Пошехонское шоссе, 52Б

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии