Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

Живем в поселке Винзили. Поселок разделен на две части ЖД путями, из-за чего люди постоянно стоят заторах! И если поезда дальнего следования ходят по расписанию, которое можно отследить, так ведь здесь ездят также и поезда с заводов и на заводы. А ходят они по мере загрузки и в общем доступе их расписания нет! Ни скорая, ни пожарные машины не могут проехать вовремя. Иногда приходится по 3-4 раза за день стоять в ожидании, пока проедет поезд. Когда отъезжают с заводов загруженные, можно и полчаса простоять! А ведь 21 век на дворе, что ж такое-то?


Россия, Тюменская область, Тюменский район, рабочий посёлок Винзили

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии