Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСнег и наледь

Есть ответ
Аноним Опубликовано

На парковке по улице 4-я Железнодорожная 57 очень сильный гололед. Лед посыпают, но это никакого результата не дает. Проблема еще в том, что парковка находится как бы совместно с частью двора и жителям дома приходится невольно ходить по этой парковке, чтобы спуститься вниз к остановке общественного транспорта. Из-за того, что снег здесь вовремя не убрали, лед бугристый, свалиться на нем очень легко


Россия, Иркутск, сквер имени Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии