Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХОсвещение

Есть ответ

Страшно возвращаться вечером домой Потому что не работает ни один фонарный столб.!!! Задолбало !!! Никто не желает принять участие В наведении порядка в данном вопросе В Заоксе есть дорога жизни -из центра поселка до ЦРБ больницы пос.Заокский по ул.Садовая третий день отсутствует уличное освещение .с 24 по 27 января А дорога идет по лесному массиву .В этом месяце этого года уже обращались через звонок в МЧС .О существующей проблеме 10*(десять) дней назад.Нам сообщили что отсутствует договор между администрацией Заокска И МУП Управляющая компания не проведен тендер блин !!! При личной беседе с господином АТОЯНЦ А.Ю.Главой администрации МО Заокска ,который вежливо отреагировал- не беспокойтесь все будет хорошо, Помогите сделать ,чтобы было очень хорошо и для нас и для Главы Администрации


Россия, Тульская область, Заокский район, рабочий посёлок Заокский, Садовая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования Заокский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии