Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

В работе
Аноним Опубликовано +

Грязь, вонь, крысы, птицы, роющиеся в мусоре...Когда это прекратится? Отгрохали непонятное сооружение за наш счёт, а баки стоят совсем не там, а грязь как была, так она и есть....И это мусорная реформа???? За что мы должны платить?


Россия, Архангельск, улица Тимме, 24

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии