Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

В работе

Направляю обращение, так на ранее направленное обращение в адрес прокуратуры Тульской области письменный ответ не поступал, в связи с незаконным возложением обязанности по содержанию и благоустройства площадки ТКО принадлежащей Администрации МО по Щёкинскому району Тульской области расположенной на проезжей части дороги между домами №1 и №6 по ул.Мира г.Щёкино, указанная площадка не входит в состав общего имущества многоквартирного д.8 по ул.Мира г.Щёкино, а также незаконного взимания платы за благоустройство площадки ТКО, в нарушение требований установленных статьёй 210 ГК РФ, бремя содержания имущества принадлежит собственнику имуществу и возложение обязанности по содержанию имущества принадлежащего Администрации МО по Щёкинскому району является незаконным.

Согласно реестра размещённого на официальном сайте Администрации МО по Щёкинскому району Тульской области, площадка ТКО является собственностью Администрации МО по Щёкинскому району.

Администрация МО по Щёкинскому району, незаконно приняла Постановление №6-833 от 13.05.2019 года, согласно которого, в нарушение требований установленных статьёй 210 ГК РФ, возложила бремя содержания и благоустройства принадлежащей ей площадки ТКО, на жителей многоквартирного дома, которая не входит в состав общего имущества многоквартирного дома №8 по ул.Мира г.Щёкино, Тульской области.

 Согласно письменного ответа от 30.10.2019 года № С-1532 – 0/1, полученного из Администрации МО по Щёкинскому району, земельный участок на котором расположена площадка ТКО принадлежит государству и неразграничен, о собственнике площадки ТКО, Администрация МО по г.Щёкино пишет, что ей неизвестен собственник данной площадки, что противоречит Письму Минприроды России от 11.10.2019 №08-25-53/24802 "О направлении разъяснений по вопросу регулирования деятельности в области обращения с ТКО" обязанность по созданию и содержанию мест (площадок) накопления ТКО, не входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, несут органы местного самоуправления муниципальных образований, в границах которых расположены такие площадки.

 Разъяснения по вопросу содержания и благоустройства площадок ТКО предоставили Министерство ЖКХ РФ, которое согласно Письма Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 3 апреля 2019 г. №11696-АО/06 О новой системе по обращению с твердыми коммунальными отходами указывает, что в соответствии с положениями статьи 8 Закона №89-ФЗ с 1 января 2019 года органы местного самоуправления городских поселений, муниципальных районов, городских округов уполномочены на создание и содержание мест (площадок) накопления ТКО, за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев, когда такая обязанность лежит на других лицах. Обязанность по созданию и содержанию мест (площадок) накопления ТКО, не входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, несут органы местного самоуправления муниципальных образований, в границах которых расположены такие площадки, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Кроме того, в письме Минприроды России от 11.10.2019 №08-25-53/24802 "О направлении разъяснений по вопросу регулирования деятельности в области обращения с ТКО" указывает, что обязанность по созданию и содержанию мест (площадок) накопления ТКО, не входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, несут органы местного самоуправления муниципальных образований, в границах которых расположены такие площадки.

Органами прокуратуры в Российской Федерации в настоящее время сложилась правоприменительная практика, по пресечению незаконного взимания платы за содержания площадок ТКО, в частности:

прокуратура Вологодской области дано разъяснение по вопросу содержания и благоустройства площадок вывоза ТКО, в частности прокуратурой было указано, что бремя содержания контейнерных площадок, не входящих в состав общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, несут собственники земельного участка, на котором расположены такие площадки.

Кроме того, прокуратура г.Челябинска, потребовала от местной администрации принять меры по благоустройству площадок накопления твёрдых коммунальных отходов, в том числе финансирования данных работ.

Согласно Федеральному закону от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» вопросы организации сбора (в том числе раздельного сбора), установки мусоросборочных контейнеров и транспортирования, обработки, утилизации, обезвреживания, захоронения твердых коммунальных отходов относятся к компетенции органов местного самоуправления (ст. ст.14-16).

В соответствии с пунктом 4 ст.13.4 Закона 89 органы местного самоуправления определяют схему размещения мест (площадок) накопления ТКО и осуществляют ведение реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в соответствии с правилами, утвержденными Правительством РФ.

В соответствии с частью 3 статьи 15 Конституции Российской Федерации любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения. Частью 2 статьи 24 Конституции установлено, что «органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом».

В соответствии с п.13 ст.35 ФЗ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» нормативный правовой акт, принятый представительным органом муниципального образования подлежит подписанию главой муниципального образования и обнародованию, должен обеспечивать возможность ознакомления с ним любым гражданином без ограничения.

Основным требованием, предъявляемым к опубликованию нормативных правовых актов, является критерий общедоступности, предполагающий доступ к распространяемой информации без необходимости применения специальных технических средств.

Постановление Администрации г.Щёкино от 13.05.2019 года №6-833 по состоянию на 14.01.2020 года, никогда не было официально опубликовано ни в одном печатном периодическом издании, в котором публикуются принимаемые нормативно-правовые акты органов местного самоуправления г.Щёкино, согласно поступившего письменного ответа от 09.01.2020 года №С-1840-о/1 в ознакомлении с данным нормативно-правовым документом было отказано в связи с тем, что данный документ никем не был утверждён.

                     На основании вышеизложенного, прошу:

1.                Провести проверку, по факту незаконной передачи государственного имущества Администрацией муниципального образования г.Щёкино, частной управляющей компании "Эверест", без проведения конкурса и аукциона, путём вынесения Постановления Администрации г.Щёкино от 13.05.2019 года №6-833, которое по состоянию на 14.01.2020 года, никогда и нигде не было официально опубликовано ни в одном печатном, периодическом издании, в котором публикуются принимаемые нормативно-правовые акты органов местного самоуправления г.Щёкино, также не зарегистрирован данный нормативно-правовой акт в Министерстве юстиции РФ. Имущество, а именно, площадка ТКО по адресу г.Щёкино между домами 1 и 6 по ул.Мира и контейнеры, находящиеся на ней, не являются имуществом многоквартирного дома №8 по ул.Мира г.Щёкино, однако в нарушение требований, установленных статьёй 210 ГК РФ, УК «Эверест», бремя содержания и благоустройства имущества принадлежащего Администрации г.Щёкино, незаконно возложено на жителей многоквартирного дома №8 по ул.Мира г.Щёкино.

2.                Отменить незаконное Постановление от 13.05.2019 года №6-833 вынесенное Администрацией г.Щёкино, согласно которого, площадка и находящееся на ней имущество были незаконно переданы частной управляющей компании, а управляющей компанией «Эверест» на жителей многоквартирного дома была незаконно возложена обязанность по содержанию и благоустройству площадки ТКО и находящегося на ней имущества, т.к. указанная площадка ТКО расположенная между домами №1 и №6 по ул.Мира г.Щёкино, не входит в состав общего имущества многоквартирного дома №8 по ул.Мира г.Щёкино, в нарушение требований, установленных статьёй 210 ГК РФ.


Россия, Тульская область, Щёкино, улица Мира, 7

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии