Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

В работе
Денис Матюшин Опубликовано

Третий день не могут устранить аварию на улице Лесная Поляна-3 в Воронеже. В который уже раз потекла КНС. Звонили в управу, управляющую компанию - всё без толку. Вроде приезжали специалисты из "Водоканала", посмотрели и уехали.

Когда наши коммунальные службы начнут работать нормально?

Почему нельзя просто устранить аварию?


Россия, Воронеж, Центральный район, жилой массив Лесная Поляна - 3, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии