Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Улица Розы Люксембург. С самого начала зимы весь снег сгребают к тротуару, но не убирают.

И вот такая ситуация получается - полоса уже на треть завалена снегом, автомобили рядом с трамваем не помещаются и всем приходится ехать в 1 ряд, чтобы не притереться боками.

Вроде ехал на автомобиле, а останавливались мы все на каждой остановке, т.к. между сугробом и трамваем проедет лишь Ока.

Кроме того, на 2 фото видно, как люди вынуждены ждать трамваи - на вершине сугроба (на фото ещё не самая высокая "остановка"), а затем ещё и спускаться с него каким-то образом на проезжую часть.

Такая ситуация почти на всем протяжении улицы Р. Люксембург. САХ ждёт весны, когда оно само растает?


Россия, Томск, улица Розы Люксембург

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Томска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии