Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе
Екатерина Смирнова Опубликовано +

На фотографиях улица Каблукова, если заехать на нее с улицы Ижорской. Эта часть улицы относительно недавно хоть и была грунтовой дорогой, но проехать по ней было можно. После строительного бума последних лет в микрорайоне Космодемьянского дорога разбита так, что по ней даже на джипе не проехать. И так выглядят очень многие дороги в микрорайоне.

Это не СНТ, это, прошу заметить, а ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район Калининграда. И фотографии сделаны не после дождя, а в сухую погоду. В дождь улица выглядит ещё хуже.

На все претензии жителей микрорайона Администрация Калининграда отделывается обещаниями благоустроить наконец-то улицу Карташева – главную улицу нашего микрорайона. Но этим обещаниям не один год! И микрорайон им. Космодемьянского состоит не из одной улицы!

Мы живём здесь много лет и видим, как наши условия жизни только ухудшаются год от года. На месте бывших лесов сплошные стройки, из-за чего проблема с детскими садами и школами и т.д.

При этом строители никакой инфраструктуры не создают, а только разбивают имеющиеся дороги и плодят социальную напряженность в микрорайоне.

Хотим услышать от мэра, когда и какие дороги в микрорайоне им. Космодемьянского будут отремонтированы, кроме планируемой на 2020-2021 гг улицы Карташева? 


Россия, Калининград, улица Каблукова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии