Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В городе нормально не чистят выезды из дворов и оставляют кучи снега.


Россия, Иркутская область, Братск, проспект Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии