Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортХамство

В работе
Аноним Опубликовано

маршрут 12/15 постоянно останавливается вне остановок, нарушая правила пдд, либо тормозят до остановке, этим самым вынуждают бежать с остановке к ним, а когда стоишь на остановке, он тормозит до остановки, все бегут к нему, а ты тормозишь еще раз и он пролетает мимо тебя как мимо дебила, это каждый день, абсолютно со всеми в этом маршруте, половина не русских не слышат и тормозят не там где надо, пролетая остановку, ездят друг за другом, не соблюдая расписания, проедут 2 и потом окно 30 минутное а потом еще два и опять час их нет... короче говоря, убирайте этот бесполезный маршрут, либо набирайте нормальный персонал, лучше что б его вообще не было, как говорится нет любви и это не любовь...


Россия, Тула, посёлок Мясново

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии