Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКоммуникации

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Жители дома 103 по ул. Гоголя (Вологда) очень встревожены: в связи с потеплением наш подвал заливает водой с дороги! На наши звонки в диспетчерскую службу управляющей компании никакой реакции!


Россия, Вологда, улица Гоголя, 103

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Вологды Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии