Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Есть ответ

Асфальт на остановке возле Российской и 40 лет Победы уже начал перемахивать за бордюр. Стоять в этом месте уже небезопасно.


Россия, Краснодар, улица имени 40-летия Победы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии