Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияВырубка деревьев

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано +

На Димитрова в минувший снегопад рухнуло дерево. Конечно, его потом вывезли - спустя почти двое суток.Но дело даже не в этом. Ведь дерево могло рухнуть на человека! Кто-то следит в городе за состоянием деревьев?!

Задолбала безалаберность: ведь такие истории с падающими деревьями повторяются регулярно.

 


Россия, Воронеж, улица Димитрова, 4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии