Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородБезопасность

Есть ответ
Аноним Опубликовано

На улице Пискунова в районе трампарка две ямы, рядом пешеходная дорожка, которая не ограждена бордюром. В эти ямы с легкостью может попасть человек или колесо машины!


Россия, Иркутск, сквер имени Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Иркутска Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация г. Иркутска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии