Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородЗоны отдыха

Есть ответ

Подскажите, пожалуйста, в чьей собственности находится участок земли придомовой территории рядом с ул. Крупской, 103 и ул. Крупской, 102 (координаты: 45.051902,39.000056), а также гаражи на этом участке -- это частная собственность или незаконные объекты?

В случае, если это муниципальная земля, то предлагаю рассмотреть возможность демонтажа данных объектов с последующим обустройством на данной территории небольшого сквера. Он будет продолжать зеленую аллею по ул. Клинической, и в перспективе может стать точкой притяжения между Зиповской больницей, парком КубГТУ и Чистяковской рощей, став частью зеленого каркаса города.

На данной территории отсутствует движение автомобилей. Неподалёку расположена 47 школа, детские сады и больница.


Россия, Краснодар, улица Крупской, 103

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии