Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХУправляющие организации

Есть ответ

Управляющая организация (тел: 89207965580) уже три месяца бездействует. Еженедельно подаются заявки, что в подвале дома №11 по Октябрьскому переулку текут канализационные воды с фекалиями. Трубы не стыкуются, проложены не правильно, стоят какие-то подпорки, которые не держат. Директор только пишет "складные" отписки, а воз и ныне там. В подвале болото из фекалий. Так же болото разрушает опоры перекрытий 1 этажа (видно на видео). В районе 5 и 6 подъездов стоит вонь канализации. Сейчас весной начнут размножаться болезнетворные микробы в подвале и вонь значительно увеличится. Необходимо отремонтировать канализационные трубы и провести дезинфекцию подвала. PS: Видео не загружается, дайте номер телефона в ВАТСАПЕ и я скину видео.


Россия, Тульская область, Щёкинский район, Советск, Октябрьский переулок, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Советск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии