Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеГородБрошенные автомобили

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день.

Длительное время припаркован на тротуаре автомобиль,

очень мешает уборке грунта с тротуара(муниципальная парковка находится на расстоянии 3 метров).Адрес:г.Новомосковск,ул.Генерала Белова 19,Тульская область.

 


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Генерала Белова, 19

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковска Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo УМВД России по Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии