Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

На улице Донковцева в домах стабильно раз в неделю из крана с горячей водой льется грязная вода. За такую высокую коммуналку получаешь наплевательское отношение. Не знаем куда уже обращаться, но оставлять это нельзя!!!


Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, аэропорт Оренбург

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии