Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день! Просим Вас решить проблему, т.к. управляющая компания ООО УК "ДЕЗ" г. Донской два года бездействует.В первом подъезде дома №13 по ул.Западная на стенах появились мокрые пятна,что привело к отслаиванию штукатурки.Работники управляющей компании счистили верхний слой штукатурки,вставили лист дэсп и на этом работа закончилась,отремонтировать стену у них нет возможности.Почему же люди ,проживающие в этом подъезде, оплачивающие квитанции за содержания жилья должны смотреть на эту разруху и обтирать свою одежду, или нам скоро начнут выдавать спецодежду при в ходе в подъезд?


Россия, Тульская область, Донской, Западная улица, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Донской Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии