Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомАварийный, ветхий жилой фонд

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день. Хотели уточнить на счет убогих дверей тамбурных второго подъезда Индустриальной ул.10,р.п.Первомайского. Ответ Щекинской кастрации ровно как и ответ УК "Эверест" был получен и зачитан жильцам на счет сроков выполнения ремонта по подъезду при достаточном финансировании к 4 кварталу 2020г. С жильцов дома примерно 5 квартир 100%оплаты к/у без долга за несколько месяцев наберут более 50.000р. На данный момент торчащие гвозди в двери не дают возможность открыть дверь,чтобы завести детскую коляску и закрыть дверь ,чтобы вывести. Фото подъезда и состояние тамбура у Администрации с 2013г. На повторные вопросы и заявки нет никаких ответов. Состояние дверей плачевно. Вопрос: сколько нужно месяцев собирать денег с жильцов,какие сметные программы должны быть задействованы,чтобы улучшить на текущий момент состояние дверей 1959г с торчащими гвоздями???


Россия, Тульская область, Щёкинский район, рабочий посёлок Первомайский, Индустриальная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Щёкинского района Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии