Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеАвтоЭвакуация автомобиля

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Добрый день.

Длительное время стоит вросший в землю,ржавый,ободранный автомобиль"Газель",г. Новомосковск ,проспект Победы 12/14.

Помогите принять соответствующие меры.

 


Россия, Тульская область, Новомосковск, проспект Победы

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo УМВД России по Тульской области Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии