Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день МО г.Новомосковск, Залесный мкр, ул.Генерала Белова д.д.18, 18 стр1, 22 установлены знаки ПДД 3.27 в количестве 3шт.подряд и не выполняется требование ни одного знака,т.е.не выполняется постановление Правительства РФ 1090.Действие знаков 3.27 не прерывается в местах выезда с прилегающих территорий... Транспортные средства 40 и более тонн(фуры,фургоны,полуприцепы,бетономешалки,цистерны"Огнеопасно"и др.цистерны) не известно с чем в спальном районе Залесного мкр.буксуют на неощебененной обочине и выносят грунт на проезжую часть,после проезда 40 тонного Т/С пыль оседает не менее 8 часов. Помогите в выполнении знаков 3.27 в Залесном микрорайоне МО г.Новомосковск


Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, проспект Победы, 14

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковска Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии