Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Сделайте нормальное освещение и тротуар на набережной. Темно, фонари почти не работают, по тротуару ездят машины, ноги сломать можно.


Калининградская область, Балтийский район, Балтийск, Морской бульвар

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Балтийскийского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии