Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

В работе
Аноним Опубликовано

На перекрёстке улиц Беспалова и Гончарова нужен светофор для пешеходов. Из-за потока людей ежедневно формируются заторы.


Симферополь, Киевский район, Народная улица, 82

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии