Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворПарковка

Есть ответ
Елена Кацапова Опубликовано

Я проживаю по адресу: г. Тула, ул. М.Горького, д.11, подъезд 7. Каждый день в подъезд не возможно беспрепятственно зайти/выйти. Некоторые жители подъезда почти вплотную к подъезду и дому паркуют свои автомобили. Не так давно Вами были поставлены два каменных шара для удобства подъезда к мусорным бакам машин вывозящих мусор. Выход из подъезда так и остается постоянно блокированным припаркованными машинами жильцов. Данная ситуация является недопустимой, так как в случае возникновения пожара или других чрезвычайных происшествий припаркованные машины затрудняют проезд и доступ в подъезд бригад противопожарной службы, пожарных автомобилей, а также остальных экстренных служб. Машины с работающим двигателем прямо под окнами, которые шумят и выделяют выхлопные газы, наносят урон экологической обстановке и здоровью жильцов. Грубо нарушаются нормы санитарной безопасности, которыми регулируется парковка во дворе, указаны в соответствующей таблице Постановления Главного санитарного врача РФ №74 от 29.09.2007. Выходя из подъезда мы попадаем прямо на проезжую зону, у нас нет тротуара! В других подъездах есть, а у нас отсутствует по непонятной причине. Прошу принять меры и устранить нарушения. Спасибо.


Россия, Тула, улица Максима Горького, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии