Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЖКХКонтейнерные площадки

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

У нас очень остро стоит проблема с организацией мусорной площадки между домами №102 и №108 по Калининградской улице. На данной мусорной площадке установлена лодочка и много контейнеров. Беда в том, что площадка находится непосредственно у дороги. Мусор сюда выбрасывают не только жители этих двух домов. Часто просто из проезжающих машин выбрасывают Здесь постоянный поток автомобилей, жители, едущие из частного сектора, гаражных кооперативов просто выбрасывают сюда мусор. В результате постоянная переполненность, антисанитария и вон. Прошу принять меры.


Россия, Воронеж, Калининградская улица, 108

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии