Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В Шелехове в 30 квартале лежит груда мусора возле жилых домов. Баков нет, выбросить некуда. Мусор не вывозят.


Россия, Иркутская область, Шелехов, улица Мира

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Шелеховского городского поселения Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии