Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомГрязь

Есть ответ
Аноним Опубликовано

В Ангарске в 15 мкр, 39 дом, 1 подъезд забит мусоропровод. Жильцы кидают мусор просто возле него,не выходя на улицу. В ЖЭК дозвониться невозможно.


Россия, Иркутская область, Ангарск, площадь Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Ангарского городского округа Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии