Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Мкр. Лесной утопает в грязи. Набросали мусора местные жители, свои участки убирают, за пределами «не их вотчина». Администрация местной лесной конторы удосужилась только табличку поставить. Умоляем! Помогите убрать этот срач! Как только там будет чистота, никто мусорить не будет! Проверено на других бывших местных свалках! Конкретно это место - где располагалась старая контора. Возле дома номер 50.


301830, Россия, Тульская область, Богородицк, Лесной микрорайон, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования Богородицкий район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии