Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиУгрозаНарушение при торговли табаком / алкоголем

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Виталия Вячеславовна Секунова

Проживающего по адресу:
г.Тула.Проспект Ленина 109 а кв. 14

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

В течение 10-12 лет в нашем многоквартирном доме в 1-ом подъезде в кв. 10, гражданка торгует незаконно разливной спиртосодержащей продукцией. Куда я только не обращалась и в прокуратуру, центральное РОВД, администрацию, участковому, писала обращение и вам. Но результатов нет!!! Как она торговала, так и торгует, как был в подъезде бардак и антисанитарные условия, так и остались! Неужели все это законно? И каждый гражданин имеет право из своей квартиры торговать спиртосодержащей продукцией? Хотя на всех уровнях наше правительство борется с алкоголизмом! А какая сейчас ситуация в городе! Закрываются магазины, предприятия и т.д. А у нас в подъезде торговля процветает. Она же подвергает опасности целый подъезд! А в подъезде проживают и дети, и пожилые люди! Пожалуйста услышите нас! Помогите закрыть этот притон!

19.04.2020 г.

С уважением,
Секунова В.В.



Россия, Тула, проспект Ленина, 109А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo УМВД России по Тульской области Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии