Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворАварийные объекты

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

Очередное дерево рухнуло на улице Хользунова во дворе дома. У меня вопрос: кто-то следит за состоянием деревьев? Хорошо, что в момент падения никто не пострадал. Автомобили не в счёт, хотя и тут приятного мало. Кстати, с кого потом за ущерб деньги требовать за поврежденное авто?

 

 

 


Россия, Воронеж, улица Хользунова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии