Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеУгрозаВред здоровью

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Который день наблюдаю как сотрудники по благоустройству города работают без масок на улице Седова, подошел узнать почему так. Ответ убил. Перчатки за свой счет, ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО В ОФИСАХ СИДИТ В МАСКАХ, А ИМ НЕ ВЫДАЮТ. И это после новости что у нас в сутки производят 350 тысяч масок???!!!!


Россия, Тула, улица Седова, 27

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии