Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДомШум

В работе

Каждое утро под окнами дома проезжает трактор с бочкой-водой поливает дорогу вокруг дома, даже когда идёт дождь. И это не первый год и вирус непричём. В тёплую погоду окна открыты(ну у меня всегда открыты, так как в квартире душно). Проезжает где-то с 8:00до 9:00ч.Вроде бы и закон о тишине не нарушает. Но, я работаю во второй половине дня и утром хочется поспать. К тому же в 7:30 приезжает мусорка и гремит, но потом она хоть уезжает и всё . А этот же наматывает круги, да под самыми окнами как будто нарочно газу добавляет. Территория огорожена и грязи вроде нет, что он там всё намывает. Ему явно дают указание в ЖКХ. Но пусть это будет во второй половине дня. Да и машин во дворе будет меньше, люди на работу уедут. Ведь он порой развернуться не может из-за машин и пятится назад.


Россия, Москва, Ореховый бульвар, 57, подъезд 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии