Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день,Помогите навести порядок во дворе дома №13 по улице Западной.После работ по ремонту придомовой территории по проекту"Благоустройство придомовой территории " в 2018 году. Во дворе дома не убрана земля после установки бордюров.Просим привести территорию у дома в надлежащий вид


Россия, Тульская область, Донской, Западная улица, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии