Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЗемляНецелевое использование участка

В работе

Добрый день! Я получила развернутое письмо на два моих обращения прежде, но не увидела никакого решения по проблеме дома на улице Заводовского 21. За ним сразу находится зеленое незастроенное поле. На нем днем и ночью орет музыка, спать и отдыхать невозможно. Тут живут дети, в конце концов. Прошу срочного решения этой проблемы. Пусть собственник установит ограждения для вьезда машин и поставит таблички, например, о том, чтобы не включали музыку днем. Решение не требует больших вложений. По необходимости я могу собрать подписи дома и людей, чьи окна выходят на это поле.


Россия, городской округ Краснодар, посёлок Российский, улица Заводовского, 21

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии