Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

В работе
Аноним Опубликовано

Строительство в черте Владивостока напоминает какую-то мафию. Строят то, что хотят. Строят там, где хотят. Зеленые насаждения уходят под корень. А что имеем? Ничего. Очередные коробки и заставленные машинами пятачки. Вот ситуация на Красном Знамени 96-104. Вырубка деревьев, снос стоянки и строительство вместо нее некоего общественно- бытового центра. И никакого обсуждения с жителями. А на фига очередной ТЦ, когда рядом есть уже действующие? Обещания, что там будет какой-то детский клуб потом обернется очередным ларьком. Детский клуб держать не выгодно. Вырубка деревьев уже началась. Стройка будет проходить в недопустимой близости от наших домов. Помнится, в начале 2019 года на встрече с бизнесом мэр пяткой в грудь стучал и божился, что никаких разрешений тем, кто просто ХОЧЕТ строить. Что надо уметь договариваться с людьми. Интересно, кто ж с нами договорился? Или мэр не хозяин слову? Только воздух посотрясать? 


Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 96

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии