Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДругоеВаше название категории (укажите в тексте жалобы)

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Добрый день. Длительное время не производится ремонт автобусной остановки(более 10 маршрутов) на ул.Генерала Белова 15 в г.Новомосковск: скамейки отсутствуют, металлические конструкции не покрашены ,расписание отсутствует,мусор.


Тульская область, город Новомосковск, Новомосковск, улица Генерала Белова, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии