Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеТранспортМаршруты

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Уссурийск. Проблема с автобусами, которые должны возить дачников по Топоркова. Их просто нет. Каждый раз приходится заказывать такси. Туда-сюда 250 рублей - сильно дорогое удовольствие доля пенсионеров. Сезон-то уже давно идет. И почему такое неуважение. Не у всех же машины имеются.


Россия, Приморский край, Уссурийск, улица Топоркова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Уссурийского городского округа Приморского края Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии