Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДоступная среда

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На пересечение ул.Демонстрации и ул.Ленина рядом с Храмом святых первоверховных апостолов Петра и Павла сломанны ступени, также они не закреплены и шатаются под весом человека, отсутствует пандус.


Тульская область, Ленинский район, Тула, Ленина, 28

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии