Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Помогите решить проблему с опиловкой деревьев. Вдоль дома под окнами растут 5 тополей, которым по 60 лет. Писали письма в администрацию г. Киреевска с просьбой опилить деревья. Во время ветра ветки летят в окна, рядом провода. Было такое, что из-за обрыва проводов сидели без света. Помогите


Россия, Тульская область, Киреевский район, посёлок Октябрьский, улица Мичурина, 56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО Киреевский район Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии