Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДоступная среда

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Вдоль здания по адресу ул.С.Перовской д.47 вместо тротуара деревянный настил. Все доски расшатаны и поднимаются под ногами, когда по ним идёшь.


Тульская область, Ленинский район, Тула, С. Перовской улица, 47

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии