Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДворБлагоустройство

Есть ответ
Денис Матюшин Опубликовано

Вот такой провал во дворе дома. Прям напротив паспортного стола.


Россия, Воронеж, Краснознамённая улица, 16А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управа Ленинского района городского округа город Воронеж Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии