Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ

Добрый день!

В деревне Старокурово, Московской области есть пруд, который не пригоден для купания, вода сильно загрязнена, берега опускаются, и даже не подходит по пожарным требованиям, как пожарный водоем. Самостоятельно почистить водоем жители деревни не имею возможности, администрация города Ступино игнорирует все обращения по этому вопросу. Просьба помочь в очистке пруда и сделать его пожарным водоемом, ведь в случае пожара неоткуда тушить дома. Спасибо!


Россия, Московская область, городской округ Ступино, деревня Старокурово

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа Ступино Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии