Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомПодвал

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Не решаемая проблема по адресу:г. Тула ул Плеханова дом 143, подвал 1,2,3, подъезд пожароопасный, разломанные деревянные секции, кучи мусора, досок, разного хлама не нужного жителям. Долгое время ничего не убирается, старший по дому за этим не следит. В подвале 6 подъезда два склада с книгами никому не нужными. Так же по всему подвалу начиная с 1 подъезда и заканчивая 6 подъездом огромное количество блох зайти туда невозможно. Инициативная группа жителей просит принять меры.


Россия, Тула, улица Плеханова, 143

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии